: : Турция : : Белек : : Отели : : Belek Beach Resort Hotel : : Отзыв 3750224 : : Туры

Отзыв на отель Белек Бич Белек

Отзыв написал 16.09.2022.

Я с семьёй отдыхал в начале сентябряЭту гостиницу рекомендовал нам туроператор.к отелю претензий никаких,всё супер( еда,анимация,море...) но гости,особенно из России вели себя некрасиво и неопрятно. Очень много курят,хотя вроде в турции с этим борятся.Курят везде кроме закрытых помещений, бесило что и около детей тоже курят.местный стафф на это не обращает внимание,видимо не хотят скандалов. По поводу этого было доложено администратору Нодире. Вечером же был отправлен охранник в Лунопарк но там он пробыл немного. И насчёт шоппинга лучше все таки ехать в Стамбул,для турции здесь очень дорого.будьте осторожны с продавцом курток Равшаном. Не ведётесь на его рекламу и никуда не езжайте за покупками ( развод). Очень неплохой массаж и спа.,не скупитесь.кстати сауна включена в услуги.(110 $), параплан 70$. Экскурсия на любителя. В городе честно ничего интересного нет. Так что гостинице огромное спасибо за гостеприимство,но вот гости ( за редким исключением) скоты и свиньи. С детьми не советую