: : Турция : : Кемер : : Отели : : Club Hotel Phaselis Rose : : Отзыв 3750223 : : Туры

Отзыв на отель Club Hotel Phaselis Rose Kemer

Отзыв написал 16.09.2022.

Отдыхали в Фазелисе в первой половине сентября В первую очередь хочу выразить благодарность руководству отеля и всему персоналу за круглосуточный комфортный беззаботный отдых! Своими глазами видела, как управляющий отеля ежедневно!!! самолично!!! обходит всю!!! территорию с проверкой. Отсюда и отличная работа всего персонала. Хочется отметить всех : спасателей на пляже, садовников, барменов, поваров, анимационную команду, официантов(работали, как пчелки), других работников, которых мы не видели, но, которые, безусловно внесли свой вклад в отлично слаженный рабочий механизм! СПАСИБО ВСЕМ!!! Надеемся, в конце сезона все будут вознаграждееы премией Про остальное все хорошее уже написано-еда вкусная(не успели все попробовать), море прекрасное, обстановка по-кайфу! По нашей рекомендации скоро в отель приедут наши дети с друзьями.