: : Турция : : Алания : : Отели : : Fun&Sun Family Gypsophila Village : : Отзыв 3750220 : : Туры

Отзыв на отель FUN&SUN FAMILY Gypsophila Village 5* (Гипсофила Холидей Виладж) Алания Турция

Отзыв написал 17.09.2022.

Ну начнём с хорошего!! Отель очень зелёный, ухоженный, чистый, приятно смотреть как работники отеля тщательно чистят и приводят в порядок территорию отеля. Пляж хоть и каменный но чистый постоянно проходят работники и убирают любой сор. Но посоветую всем пользоваться коралками. Есть так же2 пирса тоже чистые и уютные, на них есть площадки и лестницы для спуска в море. Ну и о самом МОРЕ. Море хорошее чистое( хотя один день не знаю откуда, но какая то мутная вода с мелким мусором пригнало ветром с моря... или не знаю откуда, но слава Богу ветром всё унесло в сторону рядом пустующего реконструируемого отеля ). В море плавает множество рыбок под камнями крабы и крабики, это очень приятно было для меня и любителей понырять и поснимать под водой. Да чуть не забыл, в конце пирса в воде много рыбок плавает у поверхности, оказывается они привыкли что их подкармливают хлебом. Как раз на третий день на пирсе сидел работник с целым мешком булочек и раздавал всем желающим их чтобы кормить рыб. Это скорее всего из ресторана пищевые отходы точнее несъеденные но уже не свежие булочки. Но рыба просто кишит в драке откусить от брошенной булочки свою долю. Ну и конечно нахальные чайки успевают приводниться и схватить кусок булочки. В общем море порадовало. Теперь о территории! Очень много сосен вперемешку с пальмами и есть молодые банановые деревья, с так же цветы , кусты цветущие и деревья. Ну очень красиво и приятно. Теперь о питании! Ресторан очень удобный и можно поесть под кондиционерами или на открытой террасе с видом на море( потому как он на втором этаже). Еда очень разнообразная очень аппетитно выглядит и главное вкусная, на этот счёт могу сказать что если вам нравиться какой то свой привкус у еды, то множество приправ поможет вам придать вашей еде нужный привкус. И здесь постоянно есть и рыба и говядина и мясо индейки и даже баранина, изобилие фруктов и овощей, супы отдельный разговор, они разнообразные и все очень вкусные!!! короче оценка поварам 5+++!!!!! И алкоголь мне понравился , хотя я предпочитаю сухое вино( в жару то только оно и есть самое то что надо!) НО вот тут есть и ложка дёгтя!!! Отель ориентирован на семейный отдых, а значит много молодых семей с маленькими детьми, которые не умеют говорить и естественно когда им что то не так и что то очень хочется то они начинают вопить!!! Ну вот представьте себе, вы сидите и кушаете и за спиной буквально на расстоянии 1-2 метра пронзительный визг и рёв младенца? Это просто шокирует. Нет я понимаю что этот малец не виноват, он не может говорить поэтому свои мысли и желания выражает в виде высокочастотного звука. А я то почему, отдав немалую сумму за отдых, должен получать этот шок???😲🙈такое ощущение что ты не в ресторане, а в ясельной группе детсада обедаешь... 🙈😩