: : Турция : : Алания : : Отели : : Senza Hotels The Inn Resort & Spa : : Отзыв 3750219 : : Туры

Отзыв на отель Senza Hotels The Inn Resort & SPA

Отзыв написал 17.09.2022.

От аэропорта далековато, ехать где то 2,40 Номер дали сначала дуплекс, просторный 2 двухэтажные комнаты с дверью. Но было забронировано 2 стандарта, с утра поменяли без проблем. Стандарты обычные, как и везде. Номера все грязные, уборки не было совсем, спасибо что выносили хоть мусор, даже за туалетной бумагой приходилось побегать за уборщицей. Полотенца на троих проживающих давали только 2 комплекта и чтобы их заменить тоже надо выпросить, это ужасно. Кондиционер центральный, часто отключался сам по себе и какой то время не работал (видимо экономят эл-во). Жили на 4 этаже. Подняться/спуститься из номера занимало где то минут 30. Лифт не дождаться, а если туда попадаешь, молишься чтобы не задохнуться, так как дышать там нечем, про чистоту я вообще молчу) Дальше бассейн. Даже не знаю как написать, для большого отеля он крохотный, температура в нем постоянно градусов 40, купаешься как в горячей ванной, хоть утром, хоть днём. Но самое ужасное, что за 10 дней прибывания мы ни разу не смогли занять лежак. Тк на них люди оставляют свои полотенца, круги, какие то вещи, типа они забронированы на весь отдых. В Турции с таким столкнулась в первые, да и вообще нигде такого не встречали, некоторые скидывали вещи, ругались, чуть ли не дрались за эти лежаки. Следующий минус это пляжные полотенца)) если их так можно назвать))) даже отдыхая в 3, такого не было. Если тебе к открытию спа чудом повезёт и будут в наличии чистые полотенца, то ты возьмёшь тряпочку с дырками, больше похожую на марлю) про то что они разных размеров и цветов я вообще молчу. Поэтому на третий день купили свои полотенца в магазе, было конечно неудобно, так как влажность большая и сохнут они долго, но ничего приспособились. Пляж не очень далеко, минут 5-7 пешком или на тракторе, который едет раз в час, иногда попадали на него. Сам пляж малюсенький, народа просто жесть, как в Крыму в сезон, цвет моря ужасный, похоже больше на Азовское)) приходилось плыть к буйкам, чтобы не толкаться!! Но к удивлению на море всегда можно было найти свободные лежаки. Плюс на пляже неплохой бар, чистенько, свободно, всегда можно перекусить.