: : Турция : : Кемер : : Отели : : Queens Park Le Jardin : : Отзыв 3750150 : : Туры

Отзыв на отель Queens Park Le Jardin 5* (Квинс Парк Ле Жардин) Кемер Турция

Отзыв написал 16.09.2022.

Отдыхали в этом отеле с мужем и годовалым сыном Могу однозначно сказать: отличный отель за свои деньги. Да, есть недочёты, но если вы настроены на отдых и позитив, то они никак не омрачат времяпрепровождение.

Территория отеля симпатичная: много зелени!

Небольшие номера, уборка нормальная. Если оставлять чаевые, то убирать будут лучше. Нас заселили сразу по приезду. Единственный нюанс: на весь отель всего два лифта…

Еда ок, разнообразная.

Лежаков на пляже и на лужайке хватает всем. Пляж - галька. Море чистейшее!

Про анимацию не напишу, так как мы с малышом не ходили на шоу и не участвовали в развлекательной программе.

Интернет не очень, бесплатный только на ресепшн. Но, заплатив, он будет доступен на всей территории отеля.

Персонал в целом приветлив, не понравилось поведение только сотрудников ресепшн. Какие-то не гостеприимные, хамоватые, надменные.

Рядом с отелем улочка для прогулок с множеством магазинов. Также есть автобусная остановка, с которой на автобусе можно уехать в Кемер.