: : Турция : : Белек : : Отели : : Gloria Serenity Resort : : Отзыв 3750129 : : Туры

Отзыв на отель Gloria Serenity Resort

Отзыв написал 16.09.2022.

Всем добрый день Начну отзыв с того, что в Глории Серенити мы были 5 лет назад и остались в восторге! Нам понравилось буквально все! И вот мы вернулись вновь и мы разочарованы) Во первых однообразная еда, меняется только ужин, завтрак и обед всегда одно и тоже. Во вторых очень громкий персонал клининга. Это сильно напрягает, тем более мы с ребёнком, раньше было не слышно и не видно, но все качественно А сейчас тарелки гремят, громко разговаривают и так далее. В третьих 5 лет назад был средний возраст в отеле примерно 35 лет, дискотеки, шоу, пенные вечеринки, весело, но одновременно и уютно. А сейчас такое ощущение как будто в пансионат приехали, одни старики лет по 70. Каждый шаг-плати. Попросили в честь дня рождения покушать на ужин в номер, это платно. Попросили ребёнку надуть маленький бассейн-10 баксов, ну и так далее. Да это мелочи, но на мелочах выстраивается картина не очень. Нам сказали, что хозяин сменился и поэтому вот так все. В общем сюда мы не вернёмся больше, это точно)