: : Турция : : Алания : : Отели : : Noxinn Deluxe : : Отзыв 3750098 : : Туры

Отзыв на отель Ноксинн Делюкс Турция

Отзыв написал 15.09.2022.

Завершается отдых на тёплом побережье Турции В этом году мы выбрали Аланью, отель Noxinn deluxe по рекомендации сотрудницы, отдыхавшей в 2021 году. Отель новый, современный, с отличным собственным пляжем, хорошим плавным песчаным заходом в море. Открытое море защищено волноотбойниками, на которых расположены бунгало. Вид шикарный! Море тёплое, лазурное, даже при ветре спокойное и комфортное для самых маленьких гостей. Номера отеля большие, в стиле лофт. Кровать удобная, белье белоснежное, свежее. Уборка и Сервис рум отличные. Мини бар пополняется ежедневно. Персонал отеля, несмотря на большую загрузку, оперативно реагирует на все возникающие вопросы. Отдельный респект и благодарность Guest relation chief Cihan Kara! Он помог с выбором ресторана Аля карт. Мексиканская Кухня и подача блюд понравились. Отличный вид на побережье, волшебный закат, ресторан находится на 9 этаже. Кроме того Cihan помог нам решить вопросы с размещением и сервисом. Оперативно скоординировал технический персонал. Благодарим за внимание и заботу.
Все, кто хоть раз бывал в Турции, знаком с разнообразием и изобилием блюд, сладостей, закусок и фруктов. На тематических ужинах были представлены различные национальные блюда турецкой кухни.
Рядом с отелем находится дикий пляж- бухта с гротами и чистейшей тёплой водой. Прекрасная зарядка ранним утром пройтись и искупаться в этой бухте.
Более долгая дорога из Антальи до Аланьи компенсируется комфортом и прекрасными видами.
Отпуск провели чудесно!