: : Турция : : Кемер : : Отели : : Baia Kemer Club Ex Club Salima : : Отзыв 3750048 : : Туры

Отзыв на отель Байя Кемер Клуб Турция

Отзыв написал 16.09.2022.

Отдыхали с 7 по 14 сентября 2022 г В номере 3035.
Отличный отель свою концепцию клубного отеля подтверждает на 5 +
Уборка номеров каждый день 5 баллов. Еда не высший конечно пилотаж, но лля индивидуального подхода на территории продуман ресторан а ла карт. Мидии ,семга , сыры на разный вкус включая дор блю есть всегда. Алкоголь импортный в неограниченном колличестве. Десерты очень вкусные! Обслуживание персонала очень хорошее. Очень дружелюбный персонал. Анимация хорошая, как и позиционировает этот отель, ненавязчиво. Боча, волейбол , йога, водная гимнастика. Вечернее шоу и живая музыка заслуживают высокой оценки и восторга. Молодцы! Для людей с маленькими детьми очень рекомендую этот отель. Хорошее питание и много ухоженной территории для игр с детьми. Очень красивая территория ! Мы отдыхали в back yard фэмили номере. Номер на редкость с хорошей шумоизоляцией, тихий и очень комфортный. Персонал очень дружелюбный! Не бойтесь спросить если что-то вас не устраивает. Все быстро решается. Загрузите оф лайн переводчик с турецкого , тк многие не знают англ и русс. яз. ( это нормально для обслуживпющего персонала)Спасибо за прекрасный отдых ! Нам очень понравился этот отель!