: : Турция : : Алания : : Отели : : Grand Uysal Beach Hotel : : Отзыв 3749962 : : Туры

Отзыв на отель Алания Grand Uysal Beach Hotel

Отзыв написал 17.09.2022.

Не первый раз езжу в Турцию Этот отель порекомендовала мой тур оператор. Территория очень маленькая, с моря приносит грязь и никто не убирает. В первый день Русских селят в номер для инвалидов. Мой отпуск я выбирала к своему дню рождению. Очень счастливое утро в номере для инвалидом на первом этаже, где все ходят как будто рядом с твоей кроватью. Спасатели просто сидят и общаются между собой. При нас чуть не утонул мужчина. В номерах такая слышимость, что ощущение что соседи у тебя в номере. ( у нас ругались соседи мы до 2 утра слушали их крики) Двери плохо закрываются и утром и ночью слушаешь как люди долбят дверями. Анимация и аниматоры, просто люди которые не за что получают зарплату. ( за ходьбу туда, обратно) Вечером все играют в карты чтобы не умереть от скуки. Девушки на рецепшене не хотят и не пытаются помочь, они просто заняты собой и флиртом со своими коллегами.