: : Турция : : Кемер : : Отели : : Ozkaymak Marina Hotel : : Отзыв 3749872 : : Туры

Отзыв на отель Кемер Ozkaymak Marina Hotel

Отзыв написал 13.09.2022.

Были с с мужем и дочкой в этом отеле в августе 2022 9 ночей Всё понравилось.
Жили мы в Family room. Номер просторный, TV, кондиционер немного шумный, ничего страшного, я спала с бирушами, шторки плотные, blackout, санузел чистый, не старый, никакой плесени, шампуни кондиционер, мыло всё обновляли, постель чистая, мягкая и удобная. Полотенца меняли. Лебеди, сердечки и лепестки из цветов на кровати на протяжении всех дней. В мини-баре большая бутылка воды без газов, маленькие бутылки с газом, маленькие тетрапаки с соком пополнялись по необходимости.
Территория отеля очень ухоженная и зеленая, много пальм.
В ресторанах много разнообразной еды, на любой вкус. Повара и официанты отзывчивые и выполняли любые пожелания. Особая благодарность Veli, Mehmed и повару на гриле, к сожалению не помню имени.
Напитки разные на любой вкус (пиво, соки, лимонады, чай, кофе, коктейли, вино).
Аниматоры старались, не так просто уговорить отдыхающих участвовать в различных конкурсах.

Море отличное, вода чистая. Пляж - песок, тапки не нужны. 3 бассейна, есть горки. Лежаков иногда не хватало, шли на море. Полотенца под залог 10€. Уезжать не хотелось!