: : Турция : : Белек : : Отели : : Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa : : Отзыв 3749860 : : Туры

Отзыв на отель Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa 5* (Порт Натуре Лакшери) Белек Турция

Отзыв написал 17.09.2022.

Никогда не писала отзывы про отели, так как я не привередливый турист и мне всегда все нравится, отдыхала и в Турции много раз и в 4-ех звездочных отелях и в 5, в России, в Европе и всегда была довольна Но тут я так разочарована, что решила оставить отзыв, может кому пригодится и поможет не ошибиться с выбором как нам. Сразу напишу, что отель выбирали за неделю до вылета, поэтому выбор был не велик, доверились турагенту и отзывам. Приехали с семьей, мы с мужем, маленький ребёнок полтора года и молодая бабушка. Бронировали номер фэмили с боковым видом на море, тур обошёлся в 365 тр. с вылетом из Уфы. Приехали в отель в пол десятого вечера, нас встретил работник отеля, помог занести чемоданы, посадил на диваны и попросил подождать. Пока мы ждали никаких напитков, тем более еды как тут писали ранее нам не приносили и не предлагали. Хотели сами взять в лобби баре, но мы были уставшие поэтому вялотекущая очередь из 10 человек отбила все желание. После оформления поднялись в номер, тоже никакого комплимента в виде вина, фруктов как ранее писали в номере не было, ну и ладно, я этого и не ждала и это не главное. 1) номер: нас поселили в номер с видом на бассейн, лобби бар и боковой вид на море. И у меня вопрос к отделу бронирования номера, вы вообще смотрите кто бронирует номер? Или не в курсе какая звукоизоляция в номерах? Так как у меня маленький ребёнок, то естественно он засыпает в часов 11 вечера максимум. Так вот тут музыка с соседнего отеля долбит до двух ночи! Такое ощущение что ты не в номере отеля, а находишься на танцполе, даже взрослый не сможет уснуть, и закрытая балконная дверь не помогает. После окончания музыки, ты вздыхаешь с облегчением, но не тут то было, начинается шум с лобби бара. И я не преувеличиваю, первый раз с таким сталкиваюсь, тем более в семейном отеле. По самому номеру, заходишь в номер и сразу две кровати, то есть обувь ты снимаешь практически в спальне, соответственно песок, грязь все в спальне, первая спальня при входе как в бункере, окон нет, и две рядом стоящие небольшие кровати. То есть ночью спать только с кондиционером, так как духота невозможная и не проветришь. Про дверь в туалет уже много написано, но добавлю, что есть двери в комнаты, но дверь в комнату при входе не до конца и соотвественно если ее даже закроешь, то уединится и расслабиться в туалете не получится))) но в части планировки номера это я сама виновата, не внимательно смотрела фотографии отеля. 2) питание: так как мы приехали около 10 вечера, то практически все рестораны были закрыты, работала кофейня на минус первом этаже. Так кроме десертов и лаваша с начинкой ничего нет, то есть ребёнка маленького вы с дороги не накормите!!! В 23 часов открывается ночной ресторан тоже на минус первом, в меню есть детская тарелка, но картошка фри сухая, нагентсы все очень маслянные, а остальное по меню ребёнку не подходит. 3) в отзывах ранее писали про гест релейшен, не видели не одну из них, сами все искали, спрашивали у официантов, где что поесть, где что находится, как могли они нам объясняли. При заезде нам вручили бумажку с списком ресторанов с временем работы и на этом все, дальше сам ищи эти рестораны по территории отеля. Отзыв написан после первого дня пребывания, номер пообещали поменять завтра, посмотрим, если что изменится, то отзыв дополню. Но пока жалею что выбрала этот отель. Даже если бы он стоил два раза дешевле я бы в него не поехала.