: : Индия : : Керала : : Отели : : The Travancore Heritage : : Отзыв 3749858 : : Туры

Отзыв на отель The Travancore Heritage Индия

Отзыв написал 15.09.2022.

1 Мы заселялись поздно, когда ресторан уже был закрыт. Не смотря на это нам любезно приготовили ужин, что приятно.2. Персонал очень старается, приятно находиться в отеле.3. Очень зелёная цветущая территория, очень красиво??4. Прекрасный массаж в аюрведическом центре 5. Отель на горе, чтобы не мучатся с подъёмом есть лифт????
1. МУЗЫКА!!! Рядом церковь из которой просто громыхала музыка с 7:30 утра. периодически она прикрывалась на 30 минутные молитвы, и затем вновь музыка до самого вечера! Персонал сказал, что это какие-то празднования, которые будут длиться НЕДЕЛЮ!!! Рядом множество отелей, персоналу которых стоило бы пообщаться с церковью, чтобы снизить уровень в ума для отдыхающих. Т.к. громкость такая, как будто колонка рядом с твоим бунгало. Потому нам пришлось переехать в другой отель.2. Когда переезжали персонал был очень любезен и предлагал нам множество компенсаций. Было приятно, но все-таки спокойный отдых важнее. Все это было ДО того, как мы выселившись. После этого, мы больше никого не интересовали. У нас остались вещи в химчистке в этом отеле. За доставку вещей запросили стоимость дороже, чем трансферт в аэропорт?? Хотя мы находимся всего в 10 км. Еще никогда я не видела чтоб доставка вещей стоила дороже чем премиум такси в Москве…