: : Турция : : Сиде : : Отели : : Hotel Turan Prince : : Отзыв 3749850 : : Туры

Отзыв на отель Hotel Turan Prince 5* (Сентидо Туран Принс) Сиде Турция

Отзыв написал 16.09.2022.

Отдыхала в отеле 2 недели с сыном (6 лет) Был оплачен номер в основных корпусах, не в парк вилле (виллы на 6-8 номеров через дорогу от отеля). По приезду нас сразу попытались переселить в Turan Prince World, якобы он лучше и у них сейчас акция. Проконсультировалась со своим агентом, она сказала, что по сути отели одинаковые по уровню, но в нашем лучше пляж (у World больше гальки). Я решила остаться в забронированном отеле, на ресепшен мужчина начал мне рассказывать, что ок, тогда он даст нам не стандартный номер, а семейный, он больше и лучше. Берут наши чемоданы и ведут нас через дорогу в парк виллу)) я возвращаюсь, говорю сточночка, у меня оплачен номер в мейне, сели нас в мейне. Ой, это семейный номер, а лучше, это на одну ночь, отдохните, погуляйте тут, а завтра если захотите, я вас переселю в World, а если не захотите, то в другой корпус в мейне. Ну ок. Вообще в парк вилле очень неплохо, тише намного, почти пустой бассейн, есть свой барчик, номер был очень неплохой. Но ходить от номера до моря капец как далеко, а с ребёнком постоянно надо то переодеться, то забыли что-то, то ещё причина. Ещё из минусов - кондей висел прямо над кроватью, ночью не включить, но в сентябре ночью уже неплохо на улице, поэтому мы просто открывали балкон. На следующий день подошли по поводу переезда около часа дня, мне начали рассказывать, что "а все уже, раньше надо было, уже все забито, приходи завтра", тут я уже конкретно разозлилась. Переночевали ещё ночь в парк вилле, был первый этаж, балкон открыт. Ночью мне снится, что моя кошка скачет по комнате, просыпаюсь - в номере играют три котёнка, это Турция)) котят выставила играть на улицу, утром пошла сразу на ресепшен, чтобы переселяли. Тот же мужик мне начал петь "ой, останься ещё на 2 ночи, и я дам бесплатно массаж и очень классный номер, в мейне стандарты очень маленькие, а я дам большой и высоко". Я сразу сказала нет, переселяй. Мужик сразу же перестал быть вежливым)) что-то начал коллеге на турецком говорить, я напомнила, что я вообще-то не прошу дать мне номер лучше, я прошу дать номер, за который я заплатила. Если с этим есть какие-то проблемы, то я могу пойти через оператора и менеджера. Сразу нам выдали мальчика, который нас повёл смотреть номер. Стандарт оказался такого же размера, как семейный в парк вилле)) а вот ремонт намного свежее. Нас все устроило, переехали и дальше уже просто чилили.