: : Турция : : Белек : : Отели : : Fun&Sun Family Belek Soho : : Отзыв 3749848 : : Туры

Отзыв на отель Сохо Бич Клуб Турция

Отзыв написал 16.09.2022.

Мы отдыхали с маленьким ребенком не в первый раз и нам было с чем сравнить Сразу скажу,что много негатива было именно по поводу отношения персонала к отдыхающим. Главным расстройством стало соседство с другим отелем, в котором ежедневно были очень громкие дискотеки до 2 ночи. Музыка мешала спать и ребёнку и нам. После первой ночи в таком грохоте, попросили на ресепш замену номера, на что менеджер отказал и начал убеждать, что номера в главном корпусе лучшие. В номере не работал кондиционер, был сломан душ, в полу на ламинате дыры, на стенах огромные трещины. Стало даже страшно подумать, что творится в других номерах! Также менеджер начал нас убеждать, что такие дискотеки бывают не каждый день. В итоге на 5 день без нормально сна опять обратились к менеджеру отеля, который только развёл руками. В сухом остатке, отель не плохой, но на 5 звёзд, конечно, не тянет.