: : Турция : : Кемер : : Отели : : Simena Hotel : : Отзыв 3749844 : : Туры

Отзыв на отель Симена Кемер

Отзыв написал 16.09.2022.

И так Приехали мы 6.09 в 23:30, заселили быстро, на виллу стандарт, просила за деньги поселить нас в основном корпусе, сказали, что все занято. Расстроилась, но сильно устала с дороги, не стала настаивать, а потом вообще привыкли и решило не переселяться. На маленькой гольф-машинке нас мальчик очень быстро доставил на нашу виллу, самую дальнюю, 510. Занёс все чемоданы на 2 этаж. Номера чистые, мебель староватая. Утром, когда проснулись - настроение улучшилось, за окном пальмы и вся территория утопает в зелени. До основного корпуса идти пешком минуты 3, не напряжно, идёшь кругом красота. Ухоженные деревья, цветы, гранаты. Территория ухоженная, персонал очень приветливый, все здороваются. Каждый занят своим делом, постоянно что-то убирают, метут, моют плитку, поливают растения. Территория ухоженная. На территории вилл 2 бассейна, один маленький и один большой и очень красивый, кругом красивые виллы, зелень. Бассейн глубокий 140 до 160 см и один для детей. По питанию: очень разнообразное, все свежее и вкусное, мясо есть всегда, птица, рыба, даже дорадо подавали. Много фруктов, зелени, сыры, очень вкусные десерты. Быстро убирают грязную посуду, меняют скатерти - белоснежные, накрахмаленные. Посуда чистая. Еды много, толкучки нет. Все спокойно едят. Был турецкий вечер - очень много интересных и вкусных блюд. Ресторан на территории основного корпуса. Там же есть большой бассейн для детей, взрослых и горки. Бар. Есть детская анимация. Для взрослых вечерами было скучно. До моря идти по аллее минуты 3-5, вторая береговая линия, катаются машинки можно на них доехать. Шезлонгов много, всегда на всех хватало. Пляж галька, немного больно, но потом привыкли. Море кристально чистое, рыбки кусачие. На пляже много водных развлечений. Была аквааэробика. Бар, хорошие вежливые ребята работают. Весь персонал вежливый, учтивый, никто не приставал, никакой пошлости. Мусор в горшочках постоянно убирали, шезлонги поправляли - полный порядок.