: : Абхазия : : Гагра : : Отели : : Сан-Марина, Пансионат Стандарт : : Отзыв 3749840 : : Туры

Отзыв на отель Сан-Марина, Пансионат Стандарт - Гагра Абхазия

Отзыв написал 16.09.2022.

Хорошего отдыха было только пол дня,отсюда следует,что приезжать сюда не рекомендуемСервиса ноль,еда не всем подходит,экскурсии это что-то !Если выбираешь экскурсию и что то не устраивает в поездке пассажиров,то будьте готовы к бурной реакции от водителя и экскурсовода ,вплоть до отсутствия хорошего отдыха в поездке.Бешенная езда по узкой и горной дороге приводит в ужас.Следующую экскурсию желания приобретать нет.От страха глаза на лоб лезут. Пляж грязный,к берегу подплывают кому не лень очень близко катера и бананы с ватрушками, сбивая людей с ног.Все для своей наживы,не обращая внимания на отдыхающих.Дорога с отеля к пляжу ужасная,повсюду бездомные собачки и котята.Огромные лужи и бездорожье.Такое ощущение,что идем по помойке,но есть и другой путь-через стройку.Неуважение + расизм к русским в отеле и вне отеля.Еда с добавлением огромного-огромного количества пряностей в мясных блюдах( вкус мяса просто не ощущается).Во время и после ротавируса,как в отеле ,так и в округе нет возможности нормально покушать и поэтому эта болезнь затянулась до прилёта в Россию.Детское питание отсутствует,уборка в номерах проходит некачественно или вообще не проходит.Туалетную бумагу не до просишься,полотенца за неделю отпуска ни разу не поменяли,хотя всегда просили,как письменно,так и устно убрать наш номер.Я бы не писала про это,если бы наши друзья не поехали отдыхать сюда в сентябре.И отзывы были такие же,как и у нас.От гостеприимства Абхазии до сих пор тошнит!Не смогли подтвердить проживание в этом отеле,так как ваучер забрали при заселение забрал администратор,но запомнили в каком номере жили.