: : Турция : : Кемер : : Отели : : Larissa Akman Park Hotel : : Отзыв 3749839 : : Туры

Отзыв на отель Larissa Akman Park Hotel

Отзыв написал 16.09.2022.

Доброго всем времени суток Это положительный отзыв, недочеты можно найти во всем и всегда.... И это не наша первая поездка! Отдыхали парой июнь-июль 2022. Турция сама по себе райский уголок... И в этом райском уголке есть маленький уютный отель - маленький райский сад. Отель утопает в зелени, за растениями и отелем ухаживают с большой заботой. Дорожки чистые, в столовой и на пляже чистота. Приветливый персонал. Прилетели поздно вечером, заселили сразу и без доплат. Время ужина закончилось, нам предложили попить кофе в баре. Проводили в номер, показали, что все в исправности. Мини бар был заполнен напитками. Больше не пополнялся. Полотенца, фен, гель, шампунь, крем, чайные принадлежности: чай, кофе. Сейф (бесплатно). Уборщицу с веником в номер не пускали)), только меняли полотенца. Питание соответствует заявленной категории отеля, но очень большой выбор, все приготовлено вкусно и с душой. Очень вкусный гриль, свежие овощи, десерт. Из фруктов был арбуз, абрикосы, черешня, слива, яблоки. Для четверки, вообще - отлично. Посуду убирали быстро, ребята улыбаются, желают приятного аппетита. Бассейны чистые, без запаха хлорки. Ходили на занятия аквааэробики - было весело. Детки катаются с горки, рядом бассейн для взрослых, что очень удобно, дети всегда под присмотром. Деток очень любят, видела, как утром один молодой человек приносил им молочные коктейли, здоровался с ними по имени. Про пляж писала уже, что чисто, лежаков хватало всегда, ещё можно позагорать на пирсе. Угощают лимонадом (мелочь, а приятная). Море удивительное, чистое, приветливое. Ещё, приятный плюс - замена пляжных полотенец. Утром взял чистое, вечером сдал. И не надо думать - где сушить. Всегда чистые и сухие. Полотенца можно получить в СПА. Про СПА хочу написать отдельно. Дима - не навязчивый приветливый администратор. Брали с мужем массаж. В штате три массажиста: Акын, Окак, Эльман. Нам делал массаж Акын. Рекомендую. Профессиональный и грамотный массажист. У мужа болело плечо, не мог поднять и завести руку за голову. Результат - подвижность восстановилась. Конечно, за 8 сеансов все восстановить невозможно, но Акын сделал все, что мог! Большое ему спасибо!!! Руководит СПА салоном Эльдар. Он сам приветствует вас в СПА салоне. Плюс бонус в виде маски на лицо и гранатового чая. Очень приятно. Отдых получился замечательным. Возможно вернёмся вновь!