: : Турция : : Анталия : : Отели : : Rixos Downtown Antalya : : Отзыв 3749828 : : Туры

Отзыв на отель Риксос Даунтаун Анталия Турция

Отзыв написал 16.09.2022.

Безумно красивый вид на море и горы действительно не оставляют равнодушными Разнообразное питание, большая аква зона. Хороший пляж с удобным QR-меню, чтобы заказать бесплатную водичку и прочее. Сами номера просторные и современные, с хорошими кондиционерами.
Во - первых, когда я написала о просьбе забронировать трансфер, мне сказали, что отель самостоятельно не занимается трансферами, он сотрудничает с какой - то компанией. И, если я хочу все таки организовать себе трансфер, то "Вот вам номер, позвоните сами". Это слегка странно, ибо в отелях такого уровня всё всегда делают для удобства гостей. Во - вторых: отель находится на горе, поэтому к морю можно спуститься либо по деревянной лестнице (около 200 ступенек), либо на общественном душном лифте, который в час пик не справляется с очередью туристов и приходится ждать в очереди. Плюс пару раз за время нашего отдыха он ломался и не работал, и потому, если хочешь на море, топай пешком. От лифта в целом минуты 4 потом мешком, то есть, в целом береговое расположение оправдано.