: : Турция : : Бодрум : : Отели : : Kairaba Blue Dreams Resort & Spa : : Отзыв 3749795 : : Туры

Отзыв на отель Бодрум Kairaba Blue Dreams Resort & Spa 5*

Отзыв написал 16.09.2022.

Сейчас находимся в этом «отеле» Ребят, просто нет слов. Я тоже начиталась якобы положительных отзывов и они вразрез с действительностью. Про звёздность это делите на два как минимум. Начиная с в усмерть убитых и грязных номеров, с площадью в 15 метров (отель так-то 5 звёзд якобы). Номера очень старые, грязь повсеместно, начиная с ванной и заканчивая тем, что балконы не моются вообще. Мы при заезде попросили тряпку, чтоб вымыть полы на балконе, ибо с начала сезона туда даже никто не заходил. Зелёная табличка с надписью «уберите наш номер» не значит ровным счётом ничего. Третий день уборки нет. Скажете мне-сходить на ресепшн? Серьёзно за 1000 евро за пять дней пребывания!!!! Питание это отдельная тема. Как правильно написали-голодными не останетесь, но к примеру фруктов либо нет, либо крайне мало. И это на минутку опять же 5 звёзд. Мы приехали в этот отель после недельного пребывания в другой пятёрке в Кушадасах. Людииии. Это небо и земля, хотя цена вопроса была одинакова. За что эта помойка столько стоит??? Пишу пока здесь на эмоциях, как вернусь, обязательно добавлю фото и видео. Если есть возможность, то 1) ищите другой отель по вашим параметрам 2) будьте готовы поехать в трёшку по цене пятёрки.