: : Турция : : Мармарис : : Отели : : Fortezza Beach Resort Ex Marmaris Resort & Spa : : Отзыв 3749793 : : Туры

Отзыв на отель Fortezza Beach Resort Ex Marmaris Resort & Spa Marmaris

Отзыв написал 16.09.2022.

Приезжали в Fortezza Beach Resort с подругой в конце этого лета Влюбились в это место с первого дня. Отель находится рядом с деревней Хисароню, чуть в отделении от города Мармарис. Приятно , что там очень спокойно, уютно и нет суеты. В отеле есть все, что нужно: огромная комфортная территория, потрясающие виды на горы и море, просторные бассейны, спа, отличные еда и алкоголь, своя береговая линия , множество мест, где можно побыть наедине с природой. А так же есть множество развлечений для тех, кто любит движуху. Самое запоминающиеся, пожалуй, это команда профессиональных аниматоров, которые точно не дадут вам заскучать, они заслуживают отдельной похвалы - всегда веселые, позитивные, открытые, отзывчивые, уделяющие внимание всем гостям ! Помимо дневной разнообразной активности, такой как аквоаэробика, волейбол, игры в бассейне итд, в отеле почти каждый вечер проводятся различные мероприятия, тематические вечеринки и различные игры, например, бинго, все это организовывают аниматоры на высочайшем уровне. Так же мы выезжали на вечеринку в Мармарис с группой аниматоров, которые обеспечивали нам безопасность и следили, чтобы мы не потерялись там ночью. За это им тоже огромное спасибо)