: : Кипр : : Ларнака : : Отели : : Sun Hall : : Отзыв 3749780 : : Туры

Отзыв на отель Sun Hall 4* (Сан Холл) Ларнака Кипр

Отзыв написал 15.09.2022.

Расположение Пляж и променад Финикудис рядом с отелем. Рестораны, кафе, бары - всё рядом!Просторный номер. Тапочки. Мыло, шампунь, кондиционер, крем для тела, шапочки для душа и даже иголка с нитками. Завтрак: яйца в разном исполнении, красная (не вкусная) рыба, селёдка, сосиски, мясная и сырная нарезки, овощи, фрукты, йогурт, очень вкусные круасаны, орешки, сухофрукты. Свежевыжатый апельсиновый сок, кофе из машины, неплохой!После напоминания мужа, отель поздравил меня с днём рождения бутылкой вина и фруктами. Спасибо!
На 4 звезды не тянет! В номере нет холодильника, хотя бы бара-холодильника, нет чайника с чаем, кофе, нет, хотя бы бутылочки воды, думала, что нет фена, но потом нашёлся допотопный в одном из ящиков. Неудобные узкие подушки! У отеля нет своей парковки, на сайте в Букинг написано, что есть частная парковка поблизости, резервировать место не надо, а оказалось, что это и невозможно да и мест, как правило нет!Я считаю, что сервиса на 4* отель не даёт, а брать эту гостиницу или нет решать вам ???+?