: : Турция : : Алания : : Отели : : Justiniano Club Park Conti : : Отзыв 3749744 : : Туры

Отзыв на отель Джустиниано Клуб Парк Конти Алания

Отзыв написал 15.09.2022.

Отдыхала с сестрой и друзьями с 0309 по 14.09, компания наша состояла из 8 человек. Читала перед поездкой отзывы и была немного смущена плохими отзывами. Но все оказалось не так печально! Отдыхом мы остались довольны! Нам было весело. Прекраснейшая, ухоженная территория, на которой ухаживают постоянно. Все чисто, красиво. По территории гуляют павлины и бегают ежики. Во всех зонах висят антисептики. Многие писали про плохую уборку, у нас таких проблем не было. Мы жили в бунгало, номер 2221. Просили при бронировании номер с балконом( бронировали через Fan-San, о них скажу позже), нам такой и предоставили. Вид с балкона был просто завораживающий, на территорию бассейна и море. Убирался номер каждый день, довольно таки хорошо, делали нам лебедей и вееры на кроватях. Полотенца меняли каждый день, постель поменяли через неделю. Персонал вежливый, улыбчивый, очень доброжелательный. Горничные в том числе. Море чистейшее, за пляжем следят, убирают. Здорово придумали с заходом по мостикам с перилами. Я была в коралках, ( что советую всем), друзья заходили в море и с мостиков, и с пирса и просто с берега. Большого дискомфорта не было.