: : Турция : : Белек : : Отели : : Sirene Belek Hotel : : Отзыв 3749728 : : Туры

Отзыв на отель Сирена Белек Турция

Отзыв написал 14.09.2022.

Понравилось абсолютно все Особенно котики на территории отеля. Для ребёнка нереальное развлечение было ??Мы очень любим животных и рады были с ними поиграть.Персонал очень заботливый и внимательный. Еды полно, каждый раз что-то разное. Все время хотелось спросить : а зачем так много ??Выбор просто огромный, на любой вкус. Мясо разное, рыба постоянно, овощи, фрукты, всего в избытке просто. Омлетов и то несколько видов. Для детей там вообще рай. Свой ресторан с мультиками, своё меню, именно то, что дети и любят. Очень понравился детский центр на территории, где деткам проводят разные мастерклассы. Дочь осталась на 2,5 часа и за это время они сделали несколько поделок и сходили в кинотеатр. Еле увели ее оттуда. Ревела, не хотела уходить. Все бесплатно. Территория пляжа большая, лежаков хватает всем, причём как на море, так и у бассейнов. Вечерние программы потрясающие. Каждый день что-то новое. Мы в восторге. Ходили так же на массаж 2 раза и очень понравилось. Рассказали про зажатые мышцы и с чем нужно поработать. В общем, все круто. Отдельная благодарность отелю за приглашённых знаменитых спортсменов, в честности за Дарью Наварскую. Тренировки 2 раза в день с известной чемпионкой по бодибилдингу это что-то, ещё и бесплатно. Спасибо огромное. Классно потренили. Расположение отеля тоже понравилось, недалеко торговый центр, центр Белека,где можно погулять.
Нет ни одного пункта, который мог бы нас смутить, хотя .. если только время работы тренажерного зала с 8:00, хотелось бы пораньше ?? И чтобы было растительное молоко: кокосовое или миндальное. Я ходила со своим, так как на коровье и лактозу аллергия.