: : Турция : : Белек : : Отели : : Green Max Hotel : : Отзыв 3749711 : : Туры

Отзыв на отель Green Max Hotel 5* (Грин Макс)

Отзыв написал 15.09.2022.

Отель замечательный Недалеко от аэропорта. Отдыхали в начале сентября. Самый огромный плюс, это персонал, мы просто восхищались их работой, к кому не обратишься всегда все сделают оперативно и вежливо. Уважительное отношение к гостям. У нас был номер в корпусе "Цезарь", отличный номер, с большим балконом и с видом на зелень, ванная с удобными стеклянными перегородками, матрас для меня жестковат был. Как-то было холодновато для меня ночью, спала под 2мя простынями, днем приходим, лежит на моей кровати одеяло, хотя не просила, позаботились, приятно. Уборка хорошая. Нет очередей в ресторане и на водных горках. Лежаки всегда находили, все с матрасами. Отличная русскоговорящая, качественная анимация, ребята хорошие, позитивные, общительные, отметили для себя Катю, Карину и Сурата, с ними было весело. Не стесняйтесь с ними общаться и участвуйте в играх. Готовьтесь петь в караоке. Аниматор менеджер постоянно следит за качеством, это редкость. Питание вкусное с 7 до 00-30, алкоголь нам понравился ликер бейлиз и пиво bomonti, разнообразные коктейли, до 2х ночи бесплатно. Комаров нет. В амфитеатре всем всё видно, мест достаточно, шоу восхотительное, живая музыка, постоянные развлечения и игры. Бассейн большой, водные горки, 3 взрослых, но они разные и этого достаточно. Пляж песок. Не понравилась дискотека, музыка ежедневно повторялась, зачем там стоит диджей непонятно, но вроде можно заказывать свои песни. Работает до 01-30. Плитка у Бассейна. Надо быть осторожнее, когда мокрые ноги, видела неоднократно как люди подскальзовались и падали. В отеле не принимают карты Мир, но принимают любую наличку, в любой валюте, даже рубли. Отель простой, но качественный. Представитель оператора anex Камиль нам не понравился, экскурсии продавал наличными или переводом на чью-то карту, карты Мир не принимает, нам пришлось брать переводом на карту и посчитал нам по невыгодному курсу. Он много обманывает. Лучше брать наличные.