: : Турция : : Кемер : : Отели : : Queens Park Goynuk : : Отзыв 3749704 : : Туры

Отзыв на отель Куинс Парк Гейнюк Кемер

Отзыв написал 15.09.2022.

Отдыхали в отеле с 609.22 по 15.09.22.Начитавшись гадких и как оказалось к нашему счастью неправдивые отзывывов ехали с опаской,но уже при заселении в отель увидели положительные стороны,рейс был ночным приехали в отель примерно в 10-11 часов утра,заселили сразу же,ждали минут 20,по нашему желанию дали номер на 2 этаже и рядом с родственниками.Жили мы в бунгало,которое через мост,ходить не напрягало,утром уходили,вечером возвращались,весь день проводили на море,оно тут шикарное,места хватало всем,лежаки были всегда!Номера обыкновенный стандарт,но нам это вообще неважно,так как только переночевать,всё чистенько,всё работало,из сейФа ничего не пропало.По еде всё отлично,рыбой объедались,она всегда разная: форель,дорадо,сибас и т.д мяса тоже хватало,всё очень вкусно!анимация для детей и взрослых отличная,были и артисты и певцы и акробаты и всякое другое.Отдыхом остались довольны,к посещению рекомендую!