: : Турция : : Сиде : : Отели : : Throne Beach Resort & Spa : : Отзыв 3749693 : : Туры

Отзыв на отель Throne Beach Resort & Spa Side

Отзыв написал 15.09.2022.

Отдыхала с дочерью в начале сентября 2022 года Прочитав отзывы до отлета понимала, что это будет не "5", а "4". Так оно и оказалось. Номера стандартные, в номере одноразовые тапочки, набор для душа, телевизор с 4 русскими каналами. Мы жили в центральном корпусе, уборка проводилась ежедневно, претензий к ней нет. На рецепшн персонал вежливый, приветливый, стараются решить проблемы туристов. Ресторан: питание хорошее, различные турецкие супы, выпечка ( тут же прямо выпекают), разнообразие салатов, зелени, тушенных овощей; из мяса всегда курица, говядина в различном исполнении. Ежедневно по вечерам готовят на улице гриль : курица, рыба, филе индейки. Для детей есть отдельно детский стол. Форели, крабов и омаров не подавали))) Питание было вкусное, разнообразное и голодными точно никто не ходил! Из фруктов: арбузы, дыни, персики, яблоки, виноград. На баре все напитки ( по желанию туристов) всегда были в изобилии, вкусный айран в баночках. Бармены очень позитивные, шутили, показывали трюки со стаканами. Море: дорога занимала 6-7 мин, даже полезно после ресторана. Лежаки мы всегда находили. Заход в море и выход из него тяжеловат, лучше в коралках. Море теплое с небольшими волнами. Пишут про резких заход- это верно: два метра от берега и глубина. Для тех, кто не умеет плавать не совсем комфортно, для маленьких детей тоже. Пекут лепешки гезлеме, но, мы, отстояв очередь ради любопытства, пожалели об этом, нам они не понравились. Но, это наше мнение и вкусовые пристрастия. Аниматоры молодцы! Все время с туристами и днем у бассейна и на пляже, вечером в зале. Можно вечером после ужина прогуляться ( направо из отеля), есть аптека, магазинчики и рынок.