: : Египет : : Хургада : : Отели : : Fun&Sun Family Albatros Aqua Vista : : Отзыв 3749692 : : Туры

Отзыв на отель Хургада FUN&SUN FAMILY Albatros Aqua Vista

Отзыв написал 15.09.2022.

По прибытии в отель были приятно удивлены, что языковой барьер отсутствовал вообще на протяжении всего пребывания в этом отеле Довольно быстро без всяких проволочек были оформлены и заселены в номер. По внешнему виду номер в отличном состоянии (ремонт видать делают регулярно). Очень понравилась чистота в номере, несмотря на жару на улице, в номере было комфортно (правильная и тихая работа кондиционера), понравилась туалетная комната, очень большая и удобная. Гардеробная комната, очень удобно расположена в номере, с большим шкафом и сейфом. Супер вид с балкона номера (на котором два кресла и столик). Вечером очень приятно просто посидеть и наслаждаться вечерними видами территории отеля. Инфраструктура отеля очень удобная и продуманная, есть зоны для активного отдыха, а так же зоны где можно просто отдохнуть в тишине и позагорать. грамотное расположение зон для основного питания и зон питания и напитков между завтраком, обедом и ужином. Постоянно разнообразные дневные и вечерние анимационные выступления (реально и детишкам и взрослым будет точно не скучно). Отельное спасибо руководителям отеля за кухню. Очень все организованно и очень вкусно. Никаких проблем с питанием не было, от слова вообще не было. Не смотря на то, что у отеля вторая береговая линия, проблем это не создает никаких. Каждые тридцать минут ходит транспорт до моря, но мы всегда ходили пешком. Зная, как правильно идти, это совсем не долго и не далеко. Отдельно хочу поблагодарить русскоязычного менеджера отеля которую зовут Diana Handaricova. С какими либо вопросами к ней не обращались реакция и решения вопросов была молниеносная, она быстро и профессионально решала все вопросы. Добрая, отзывчивая и очень приятная девушка. В результате всех этих положительных эмоции отпуск наш прошел на очень высоком уровне. Спасибо всему персоналу отеля за доброе отношение к своим посетителям. Обязательно в будущем постараемся вернуться на отдых в Египет и именно в этот отель. И будем рекомендовать его своим друзьям и знакомым. )))