: : Кипр : : Пафос : : Отели : : Aquamare Beach Hotel & Spa : : Отзыв 3749688 : : Туры

Отзыв на отель Аквамаре Бич Кипр

Отзыв написал 14.09.2022.

В целом всё было на очень хорошем уровне, а в некоторых моментах и на великолепном Завтраки и ужины были разнообразны и очень вкусные. Выбор блюд и часы завтрака и ужина вполне нас устраивали.Прекрасный бассейн,наличие СПА и близкое расположение пляжа с хорошей инфраструктурой(шезлонги,душевые уголки). Комната вполне нас устроила как своими размерами,так и наличием всего необходимо в ней(мини-холодильника,сейфа,платяного шкафа и т.п.) и видом с балкона. Хотелось бы отметить прекрасную работу персонала гостиницы, как на стойке приёма посетителей(особенная благодарность Виктории), так и уборщицам в номере и обслуживающему персоналу в столовых. В СПА особая благодарность массажистке Глория за великолепный массаж для моей жены.
Из того что нам не понравилось хотелось бы отметить следующее: в ванной комнате необходима полная стеклянная перегородка, и спуск к морю совсем не обустроен, хотя в соседних отелях мы видели плавучие мостики. В столовой во время ужина хотелось бы бесплатно получить хотя бы по стакану воды.