: : Турция : : Алания : : Отели : : Justiniano Club Park Conti : : Отзыв 3749686 : : Туры

Отзыв на отель Justiniano Club Park Conti 5* Alanya

Отзыв написал 15.09.2022.

Приехали в этот отель на мое день рождения, турагенство заранее известило отель и моем предпочтении по номеру Номер нам предоставили в бунгало на 1 этаже напротив бассейна, номер выше всяких похвал большой, удобно расположен. Нам с мужем очень понравился. Отель в целом понравился, очень вежливый персонал и на рецепшн и в барах а так же анимационная команда. Территория красивая, большая, анимация очень хорошая. Я в Турции в 5 раз есть с чем сравнить. Питание немного однообразное но и отель не стоит безумных денег поэтому мы и не ждали омаров и крабов. Единственный минус лежаки нужно занимать в 6 утра, наверно если бы было немного больше лежаков такой ситуации не было. А да и конечно от отеля было поздравление с днем рождения , корзина фруктов и бутылочка вина с поздравительной открыткой) В целом отдыхом довольны отель понравился, много отдыхающих в отеле по несколько раз приезжают в него