: : Оаэ : : Дубай - Джумейра : : Отели : : Delta Hotels By Marriott, Jumeirah Beach Dubai (Ex. Ramada Plaza Jumeirah Beach Residence) : : Отзыв 3749677 : : Туры

Отзыв на отель Рамада Плаза Джумейра Бич 4* Дубай - Джумейра

Отзыв написал 15.09.2022.

Были в ОАЭ в первый раз Отель полностью соответствовал описаниям. Заселили сразу же. Дали номер с видом на Марину. Номер просторный. Была огромная кровать. Нам принесли еще одну кровать . На ней спал муж) А мы с детьми на большой кровати. Номер регулярно убирался. Несколько раз оставляли и планшеты и телефоны на кроватях, все было цело. Это очень понравилось. Еда вся вкусная. Есть, что выбрать. Нам очень понравились сладости и то, что на завтрак делали омлет из того, чего хочешь. Недалеко есть ТЦ. Предоставляют такси до Дубай Молл. На пляж идти 3 минуты. Рядом с отелем супермаркет. Мы брали завтрак и ужин в отеле. В супермаркете брали перекус. Рядом отель Хилтон. Во дворе общая детская площадка. Мы попали на хелуин. Был кинотеатр на улице с креслами - мешками, а так же был украшен пляж в этом стиле))