Отзыв на отель Katathani Phuket Beach Resort

Отзыв написал 14.09.2022.

Мы были на Пхукете в 2016 году И посещая различные пляжи отметили замечательный пляж Ката Ной и шикарный отель Katateni Phuket Beach Resort. И мы ещё тогда решили, что если ещё раз вернёмся на Пхукет - то однозначно это будет именно этот отель. Через 6 лет мы таки вернулись и жили в этом отеле. Нам очень понравилось всё!!!!! Комфортные замечательные номера - огромные номер, огромная кровать, огромная ванная комната - в ней есть все - ванная, душ и замечательный вид на океан, которые можно видеть сидя в ванной! Отличный отзывчивый и приветливый персонал, который моментально решает все ваши вопросы!!! Отличный штат массажистов - тайский массаж на газоне под шум прибоя - то нечто!!! Замечательный завтраки на любой вкус с шикарным видом на океан!!! Отличные рестораны и бары на территории! Красивейшая, ухоженная территория, 5 бассейнов!!! И объехав весь Пхукет и все пляжи Пхукета - скажу этот отель и этот пляж - самые лучшие!!!
Муж увидел ночью змею возле бассейна