: : Индонезия : : Нуса Дуа Бали : : Отели : : Melia Bali : : Отзыв 3749662 : : Туры

Отзыв на отель Нуса Дуа Бали Melia Bali

Отзыв написал 14.09.2022.

Отель хороший, на твёрдые 4 с плюсом Читал сначала отзывы российских путешественников и ехать в него не хотелось, потом догадался почитать отзывы иностранцев. Понял, что россияне слишком придирчивы. Да, есть мелкие недостатки, но они ничтожны. В целом, приятная атмосфера, большая территория, нормальные завтраки без изысков,приветливый и дружелюбный персонал. Номера обычные, до включения кондиционера слегка есть запах сырости, но быстро проходит, хотя может быть в сезон дождей в номерах действительно сильно сыро, как пишут в отзывах. Хороший детский клуб, спасибо сотрудникам, детьми реально занимаются и им там интересно. Рестораны в отеле обычные, ничего особенного, довольно просто, достаточно вкусно, без особых недостатков. Дороговато, на наш взгляд. Средний чек на троих включая ребёнка 4 лет, около 60-70 американских долларов, включая пару алкогольных коктейлей. Рассчитывали на ужины в ресторанах в Bali Collection, но ковид их полностью убил, на территории там разруха и стройки. Остался только один итальянский ресторанчик, ели там пару раз, цены чуть ниже отельных. По берегу полно ещё ресторанов, но они все тоже отельные, так что не думаю, что они дешевле. Отель большой, можно сказать очень большой, но люди есть и атмосфера хорошая, не пусто. Прошлись по побережью, остальные отели выглядят пустовато. В целом хорошо, за разумные деньги хороший отдых. Никуда с ребёнком толком не ездили, сидели в отеле, но тем не менее отлично отдохнули. Да, забыл сказать, что с морем тут, впрочем как и везде на Нуса Дуа, напряжёнка, оно то есть, то его нет абсолютно, так как мощные отливы, но нас это не парило, отличный бассейн вполне его заменяет. И все же несколько раз удалось насладиться морскими купаниями. На пляже, разумеется, полно торговцев безделушками, но они ненавязчивы и если вежливо их благодарить и отказываться, они быстро теряют к вам интерес.
Может нам показалось, но похоже, что за 10 дней нам постельное бельё так и не поменяли.