: : Россия : : Анапа : : Отели : : Селена : : Отзыв 3749652 : : Туры

Отзыв на отель Анапа Селена

Отзыв написал 14.09.2022.

Добрый день всем кто пожелает прочитать мой отзыв В Селене мы отдыхаем 3 раз. Дважды я приезжала сюда с внучкой, а нынче мы приехали с мужем. И не пожалели. Здесь всё налажено так, что лучше и не стоит искать. Начнём с момента приезда. Наш поезд пришёл в 5:58. Раннее утро. На ресепшене уже принемали вновь прибывших отдыхающих. Нас встретили с доброй улыбкой и стали тут же оформлять. Наши паспорта не потребовалось так как мы заполнили анкету ещё до приезда в пансионат. Служба информации прислали мне на электронную почту уведомление - напоминание о поездке и выслали бланк анкеты. Мы заполнили и отправили в пансионат. Заселение вообще с 12 часов. К моменту нашего приезда, к сожалению планируем номер был ещё занят. Нам предложили поставить вещи в камеру хранения и пройти на завтрак. В скоре после завтрака нас разместили в номере. Нам был дам номер на первом этаже корпуса номер 2. Именно этот вариант мы указали при раннем бронировани. Номер достаточно большой, примерно 15кв м, туалет совмещённый с ванной, балкон. В номере есть все для комфортного отдыха : шифонер, телевизор, двуспальная кровать, раздвижной диванчик, небольшая прихожая, холодильник, телевизор, журнальный столик, Эл чайник, набор посуды для небольшого перекуса. В ванной мы нашли комплект для каждого из 3 полотенец. Пляжные полотенца лежали отдельно. В каждом номере кондиционер.