: : Турция : : Кемер : : Отели : : Larissa Sultans Beach : : Отзыв 3749643 : : Туры

Отзыв на отель Larissa Sultans Beach Kemer

Отзыв написал 14.09.2022.

Приветствую всех Отдыхали в отеле с 3-го по 14 сентября. Никогда не писала долгие отзывы, до сих пор Турецкий сервис нас очень радовал, но этот отель...... Просто ж....... Напишу всё подробно и без прекрас. Не успев приехать, (чуть раньше положенного времени заселения), нас встретил очень не дружелюбный персонал ресепшена, сразу стали вымогать деньги за ранее заселение 50$,если номер по лучше можно добавить ещё, очень будут рады. (К стати не у кого в отеле, из персонала, нет бейджиков🤷‍♀️Мы не согласились, переодеться нам не предложили, хотя прилетели из Москвы, было +8 и мы тепло оделись. Погуляв 40 минут, мы решили переодеться прямо в лобби у всех на виду. Тогда один мэн, сжалился над нами и дал нам ключи от самого верхнего номера на 3 этаже, под крышей. Вошли в номер, вроде не плохо,но сразу заметила кругом слои пыли,(которую за весь отдых так не разу и не протерли, за то зачем то всё время застилали нашу кровать 🤷‍♀️), в туалетной комнате не убрано, кругом подтеки, на зеркале и кафеле.Скажу сразу, мы не были в Турции два года и очень скучали, но приехав в Ларису, я почти впала в депрессию, копили на отдых, приехали в наш юбилей, (15лет свадьбы, почти молодожены) Отдохнув с дороги ночь, решила настраиваться на отдых, как есть🤷‍♀️От всей души пыталась видеть хорошее, но его оказалось мало, к моему сожалению! Занавески розовые, тоненькие, с раннего утра поспать по дольше не получилось, солнце встаёт рано и уже не отдохнёшь, вытаращив глаза, приходится вставать! По ТВ, 2 русских канала,и то по 1нет звука, хотя отдыхает 80%русских, за то иностранных и украинских каналов много, где обгаживают Россиян и нашего призедента!!! Розетка одна, как хочешь так и заряжай гаджеты! Из еды и напитков выбрать нечего, все однообразно и везде ужасная приправа. Да же в соевых сосисках. Непонятно, чем тут кормят детей. Хорошие только фрукты. Ребята на баре и в столовой( рестораном её не на зовешь), очень хорошие, работают на 5+. Бара на пляже нет, люди наливают пиво в термоса и бутылки. Кстати пиво, через раз кислое, не комильфо. Из напитков муж оценил только коньяк. Мне вообще ничего не подошло. Вино и белое и красное кислуха, за мучает изжога!Уборка отвратительная, хоть и оставляла каждый день шоколадку. Обиднее всего, что наша поездка в этот отель омрачилась КРАЖЕЙ!! ! Уборщица украла мою новую сорочку от пеньюара, которую мне подарил супруг на нашу годовщину, которую мы отмечаем в этом месяце! Мы обратились на ресепшен, но нам ни кто не помог, сказали, что так бывает, наверно очень понравилось уборщице! Кааааак??? Мы были в шоке! Что за беспредел? Такое мы видим в первые. Ни кто не извинился, не предложил помочь, это просто нонсонс!!!Вайфая нет, от слова совсем,(да же за 2$, как там впарить пытаются, на том же ресепшена), пришлось покупать местную симку!!Поход на пляж, рмрачала помойка, вонючая и грязная