: : Турция : : Кемер : : Отели : : Grand Ring Hotel : : Отзыв 3749619 : : Туры

Отзыв на отель Grand Ring Hotel

Отзыв написал 14.09.2022.

очень крутой отель чистота на высшем уровне. Номера убирают каждый день. Еда хорошая, за неделю немного надоедает, но есть на любой вкус, голодными не останетесь. На пляже есть снак бар, где можно покушать картошку, бургеры, но я так надеялась в обед, что ничего до ужина не ела. не успеваешь моргнуть, уже обед или ужин. хороший выбор алкогольных и безалкогольных напитков. Пляж чистый, но шезлонги занимать надо заранее, утром, так же и у бассейна. Много развлечений на протяжении дня. волейбол. футбол, стрельба с луком, стрельба из ружья, различные конкурсы. в общем отдохнули мы очень хорошо. территория прекрасная, всюду зелень, чистота. персонал постоянно чем-то занят, воду возле бассейна убирают часто, чтобы не было скользко. есть небольшие горки, весело всем, и детям, и взрослым?? в номере есть сейф. вид из номеров классный, нам попался боковой на море, на 5 этаже?? одно удовольствие было просыпаться и видеть море ??персонал очень приветлив. в один из дней я оставила свою любимую рубашку у бассейна и вспомнила аж утром, пошла на рецепцию и буквально через 10 минут мне ее принесли ! спасибо огромное отелю !