: : Турция : : Алания : : Отели : : Concordia Celes Hotel : : Отзыв 3749615 : : Туры

Отзыв на отель Алания Concordia Celes Hotel 5*

Отзыв написал 14.09.2022.

ЭТО УЖАС!!! Отдыхала на днях в Турции в Алании с ребёнком 4 года. По предложению турфирмы и по отзывам ( хорошим отзывам на сайте, плохие видимо удаляют) поехали в отель Concordia Celes. По приезду зашли на ресепшн ( одно единственное красивое и то с первого только взгляда место) , получили ключ от номера и зашли в убитый, разбитый и грязный лифт, с поломаными кнопками. Лифта не дождаться. Поднялись в номер и там оказался просто ужас. Стоит двухярусная кровать для ребёнка, и полуторка для взрослых. То есть там могли размещать и семью из 4 человек, но я даже не представляю как, ужасная теснота. Грязь повсюду. В минибаре стоят два сока и две воды. Поставили чемоданы- дверь входная не открывается. Вид с балкона на номера с другой стороны, и внизу крыша отеля, рядом дорога и очень шумно. Снизу идут запахи с главного ресторана прям в номер. На стенах в коридоре и в номере трещины. В ресторане грязная посуда, есть мы там не могли. Так как нас смогли переселить с этого ужаса только на второй день, мы голодали. Он это ещё не всё. Оказывается там вай-фай работает только в лобби. Чтобы работал интернет в номере запросили 5 $ за неделю. Из анниматоров была только одна девочка, замученная. В детском клубе ребёнку дают только карандаши и белые листы бумаги. За остальное плати. Вечером шоу кружка самодеятельности. Мороженое тоже платное. На каждом шагу выманивают деньги. В главном ресторане воняло туалетом, так как он рядом расположен и его никто не убирает. В ресторан очередь, видимо еды на всех не хватает. Про море: крупная галька, пляж очень маленький, очень резкий вход в море и волны. Аквапарк есть, три горки, но на них нет ни одного спасателя, дети как включают горки бегут туда, толкаются и скатываются прям друг на друга. Если бы я нашла хоть какие-то плюсы этого отеля, может и остались , но так я попросила гида связаться с туроператором и мы переехали в другой отель с доплатой. Не рекомендую этот отель никому!!!!!