: : Турция : : Алания : : Отели : : Justiniano Club Alanya : : Отзыв 3749511 : : Туры

Отзыв на отель Justiniano Club Alanya 4* (Джустиниано Клуб)

Отзыв написал 14.09.2022.

Вернулись 1209.2022. Начну с самого начала : все старое и грязное. В душе все 10 дней нашего отдыха валялись волосы и песок (сразу видно как они убираются). Грязный пол, раковина в ванной, зеркала и т.д. Нам еще "повезло", что у нас была целая вешалка для белья на балконе, в соседнем номере она была сломана и на ресепшен им предложили купить ?! Не они починили, а предложили купить - вот это сервис! Молчу уже про стаканы в баре .. они все в трещинах и очеень грязные ! В туалет на пляже вообще лучше не заходить, там всегда грязно и очень неприятно пахнет. В раздевалке на пляже ситуация аналогичная. Дальше, вай фай .. бесплатный только на ресепшн, но вечером к нему подключиться практически не реально, постоянно вылетает. Я покупала за деньги (3 дня 9$), мне обещали что ловить будет везде, но на пляже сети не было. Плюс за мои же деньги он постоянно вылетал, 2-х минут разговора по вотсап не выдерживал, что тоже очень раздражало. По поводу бара, впервые вижу отель, где не делают коктейли, я имею ввиду не виски/кола, а что-то красивое и новое. Все за деньги. Ах да, был еще "прекрасный" бармен, который постоянно всем хамил, взрослым и детям (он обычно во время ужина стоял на первом этаже). Далее, мы купили три экскурсии через гида, Исмаил - привет ! Я понимаю, что ему нужно продать, НО, мы же вернемся обратно .. все экскурсии были не такими, как он описывал. Первая экскурсия - поездка на яхте, везли в автобусе без кондиционера ?! Это как вообще, в жару 38 градусов ... Дальше мы поехали Green Canyon - нам обещали банановые поля, старый город, поездка на джипах и каньон за 50$. В итоге старого города не было и полей тоже. Сам каньон очень красивый. Спрашивается, зачем обещать того, чего не будет ?! Мы бы итак купили экскурсию, не приятно из-за обмана. Потом была экскурсия в "Дисней Ленд" с 4-х летним ребенком. СО слов Исмаила наш ребенок не сможет прокатиться только на 5 горках. Но это тоже вранье . Экскурсия с ребенка 65$ и два взрослых по 75$ с каждого ... в итоге, потраченное время, ребенок смог прокатиться на 3-х горках. По факту это просто большой парк аттракционов, но не Дисней Ленд вовсе. Цены там космос, если кто поедет, имейте ввиду, банка пива 10$, обед и сосиски в тесте и кока колы 14$. Еду выбрасывают на входе, с собой можно только воду. О еде сказать особо нечего, т.к. каждый день одно и тоже. НО, мы сходили один раз бесплатно в рыбный ресторан и тут удивление, что оказывается и вкусно и сервис есть. Рыбный рекомендую, есть еще мясной, но записаться не успели. Это лучше делать сразу по приезду.