: : Турция : : Алания : : Отели : : Fun&Sun Smart Club Mirabell : : Отзыв 3749466 : : Туры

Отзыв на отель Fun&Sun Smart Club Mirabell 4* Alanya

Отзыв написал 14.09.2022.

Начитавшись отзывов боялись того, что увидим о отеле Но по факту, нормальная 4 без изысков. Отдыхали 2 парами 9 дней, голодными никогда не были, все вкусное. Да, из мяса только рыба и индейка, а где вы в 4ках видели говядину или другое мясо? Столы чистые, и убирают из-за нормально.бар так себе, но зато работает круглосуточно. Бассейны отличные, постоянно чистили. Расположение отеля близкое к алании и мы каждый день туда ездили и возвращались ночью, потому что развлечений в отеле мало. Самый главный минус это пляж- плиты, в первые 5 минут там я повредила руку, а потом и копчик на скольком полу в ресторане. И таких как я было очень много. Холили купаться на пляж соседнего отеля или на пустой пляж в 15 минутах ходьбы. В целом, уверена, что плохие отзывы писали те, кто не был ранее в четверках. Нормальный отель для спокойного отдыха. Молодежи будет скучно, но из за близкого расположения к алании имеет место быть.