: : Турция : : Алания : : Отели : : Justiniano Club Alanya : : Отзыв 3749459 : : Туры

Отзыв на отель Justiniano Club Alanya

Отзыв написал 14.09.2022.

В Турции не первый раз, есть с чем сравнить этот отель По моему мнению, отель 4± это вечерние программы каждый день, живая музыка по выходным- всё здорово, такие эмоции, вау! Если отдыхаете более недели, то программы вечерние повторяются. Еда обалденная - рыба на гриле, говядина, курица, индейка, фрикадельки,но это с овощами тушеными) в дни турецкой ночи (воскресенье) дают особенные пирожные и мясо барашка( ягненка) еда всегда есть,везде. На пляже с 12 до 17- бургеры ( с 11-12.30), картошка фри,наггетсы, типа салатов что-то, булочки,печенье,пирожное. Детская анимация- скучно будет, вечером пол часа танцев и всё+мини клуб днём. Минусы совсем не большие- в номере полы грязные,хотя каждый день уборка была. Не советую в ала карт ресторан. У нас была говядина и баранина заказаны,мясо жестковатое, жирное. На закуску салат из помидора и огурца, что-то типа намазок на хлеб, суп, десерт пахлава и арбуз с дыней. Лучше уж сходить на обычный ужин при отеле, так что не гонитесь за желанием "халявы))) про море-крупная галька, дети и взрослые плавали без тапочек. Лежаки на пляже и бассейна мы занимали с утра, иначе останешься без них.В общем и целом- шикарный отель, ухоженная территория, еда, вечерние программы/шоу. Я бы вернулась!