: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Melton Beach Ex Melia Sinai : : Отзыв 3749382 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Melton Beach Ex Melia Sinai

Отзыв написал 14.09.2022.

Заселение прошло на 5+ Встретили холодными напитками, заселили в номер с видом на море ,в бунгало рядом с Тайским рестораном. Сбоку находиться бассейн 16+ , что не могло не радовать ! В итоге к морю 3 минуты, на бассейн 2 ! Супер! Питание разнообразное, свежее,рыба каждый день. Соки правда были не натуральные, но нам в такую жару было не принципиально (лишь бы холодные)))Выпечка очень вкусная - прощай диета) Море выше всех похвал-рифы,рыбки просто Сказка. Персонал весь очень приветливый и ориентирован на клиента! 5 а-ля картов! Кто читает отзывы-тот знает ,что только один с морепродуктами платный. Мы попали в 3 - мексиканский (супер обслуживание и интерьер, очень вкусно !!!) итальянский - морепродукты просто божественно, стейк -хаус честно говоря не очень. В тайский не попали ,потому что уезжали то на экскурсии, то в город . Запись туда очень простая. все понятно! Ребята на ресепшене подскажут если что ! Номер: убирались каждый день, постель меняют по запросу,в номере чайник,кофе,сахар разных видов,сухие сливки,Пополняют ежедневно вместе с принадлежностями для душа и т.д. Тапочки попросила у клин-мена, он сразу принес.Ребята все молодцы и на барах. и в ресторанах. и клининг! Все всегда улыбаются, здороваются, интересуются как у нас дела! Бассейны чистые - каждое утро брали пробы ! Шезлонги и на пляже и на бассейне вполне приличные ( просто читая другие недавние отзывы - они сфоткали самые старые и в конце пляжа, где практически никто не отдыхал!) Рядом с отелем направо если пойти есть шоппинг центр Клеопатра- там можно купить и сувениры и много всякого другого. есть даже не большая аптека там же. Такси на парковке вечером подъезжает каждые 5 минут - до Сохо 5 долларов, просят кто 10 кто 7 -надо торговаться! На ресепшене есть терминал - но меняет не более 50 купюру. И нам по мелочи на ресепшене ребята меняли без проблем ! Вообщем кто хочет классно отдохнуть и насладится всем что есть. будет смотреть на разные мелочи и нюансы не категорично - очень рекомендуем этот отель!!! Мы были и в Турции , и на Хайнянь, и здесь сыну понравилось больше всего! Дайвинг, море, еда, расположение,территория - все Супер !!!