: : Турция : : Белек : : Отели : : Throne Seagate Belek Hotel : : Отзыв 3749249 : : Туры

Отзыв на отель Throne Seagate Belek Hotel

Отзыв написал 13.09.2022.

Отдыхали в этом отеле вдвоем с подругой Нам очень все понравилось. 1. Номер стандарт в первом корпусе на пятом этаже, все исправно работало. 2. Питание отличное! Выбор был всегда: блюда на гриле мясо , рыба, курица; свежие овощи, фрукты-всего вдоволь и главное никаких очередей! 3. Территория отеля маленькая, но все компактно: есть два бассейна: один большой, второй с горками для детей, амфитеатр.4. Море рядом идти 1 минуту, пляж отличный, лежаков много! На пляже есть отличный бар, где можно обедать и перекусы устраивать бургеры, картошка фри и лепешки турецкие очень вкусные. Для детей мороженое каждый день!
5. Развлечения и для детей и для взрослых каждый день дискотеки! Шоу программы разные! Очень дружелюбный и внимательный персонал! Особенно хочу отметить Вейсела за отличную работу! У подруги было День Рождения: от отеля подарили торт!!! Из минусов: заход в море, нужна специальная обувь