: : Турция : : Белек : : Отели : : Throne Seagate Belek Hotel : : Отзыв 3749248 : : Туры

Отзыв на отель Трон Сигейт Белек Отель Турция

Отзыв написал 13.09.2022.

Отель не новый, требующий ремонта, обновлений Территория очень компактная, зеленая, ухоженная. Питание отличное с самого утра и до поздней ночи (ночной суп), голодными не останетесь: есть мясо, рыба, курица, а так же свежие овощи, зелень, острые закуски на выбор и фрукты изумительные. Мы пили пиво ( нормальное) про другие напитки сказать ничего не могу.
Море в шаговой доступности, пляжная линия широкая лежаков много, есть тент! заход в море через камушки- это больно и тяжело, но само море великолепное! На пляже есть бар, где можно полноценно и пообедать и вкусно перекусить: курица, картошка фри, бургеры, лепешки! Ну и конечно развлечения это вечерние программы для детей и взрослых, дискотека в баре с фейерверками! Самое главное очень приятный, доброжелательный персонал, отдельное спасибо Вейселу и Фуату за прекрасное обслуживание! Мы обязательно приедем еще раз!