: : Турция : : Алания : : Отели : : Orange County Resort Hotel Alanya : : Отзыв 3749161 : : Туры

Отзыв на отель Orange County Resort Hotel Alanya 5* (Оранж Каунти Резорт Отель Алания)

Отзыв написал 13.09.2022.

Отдыхали 6 ночей, хочу сказать не совсем оправдал наши ожидания Ультра все включено, при этом рестораны Аля карт платные, честно с таким сталкиваюсь впервые! Во время отдыха был день рождения мамы, хотели сделать сюрприз, подошла на ресепшн спросила какой от отеля комплимент может быть сказали заплатите 15 евро с человека и добро пожаловать в ресторан Аля карт ) блин ну если бы я отдыхала в 4* я бы этому не удивилась , но 5* и ультра все включено… выезд у нас в 06:10 то есть на завтрак не попадаем, надеялись будет ланч бокс но и тут промах… лежаки на берегу моря рванные… у бассейна нормальные свеженькие)) территория не большая но в целом хватает) мы перевозили с собой лекарство которое нужно вести при определённой температуре, попросила на ресепшн заморозить холодки для перевозки лекарств, отказали , сказали морозильной камеры нет , на встречу не пошли … как может в огромном отеле не быть морозильной камеры… отель в целом не совсем свеженькой, мебель в номерах обшарпанная , старая, в общем требует ресторации) от сети Orange я ожидала большего..
Из плюсов: еды валом все в целом вкусно, номера чистые, но за вид из окна надо доплатить 15 евро в день, конечно оно того не стоит, мы не стали с этим заморачиваться, уборка каждый день , мини бар пополняется только б/а напитками, анимация каждый день разная и весёлая )