: : Турция : : Белек : : Отели : : Bellis Deluxe Hotel : : Отзыв 3749138 : : Туры

Отзыв на отель Беллис Делюкс Турция

Отзыв написал 13.09.2022.

Отдых сентябрь 22 года
Коротко о хорошем: сервис - всегда улыбчивые, готовые выполнить любую просьбу члены персонала радовали своей лёгкостью весь период. Ни одного недовольного- усталого лица! Браво тому, кто подбирал персонал.

Еда - есть всё. Выше всяких похвал! Это достойный уровень как и приготовления блюд, так и подачи. Ребята в ресторане шустрят на радость нам.
Так же намкажых 10 метрах вы сможете достойно перекусить.
Территория огромная ( 3 км), красивая. Пляж обычный. Пирс приятный с баром и лежаками.
Шоу - приглашённые артисты, стараются
. Не хватило весёлых конкурсов.
Контингент 85 процентов русские. Детей много.
Всё понравилось, однако без неприятностей не обошлось.

Прелестные девочки, ведут утренние и дневные занятия спортом. Милые и улыбчивые, добрые и приятные, но при жаре 32+ на раскалённой резине просто оочень вредно скакать и бегать. Программу стоит переработать с учётом условий занятий не в прохладном зале, а на адской жаре. Тепловой удар не заставит себя ждать. Что и произошло со мной, хоть я и отказывалась прыгать. Поясню: у меня огромный опыт занятий и дело, конечно в жаре. Учтите этот момент.

Второй случай произошёл с отдыхающей 80-ти летней премилой учительницей. Она поскользнулась на мокром полу в кафе у моря. Количество отдыхающих вносит свои коррективы и персонал, всегда на месте, просто не успел отреагировать вовремя. Смотрите под ноги.

В целом отелю ставлю пятёрку. Вернулась бы сюда ещё раз? Не знаю. Может нет, но лишь только потому, что люблю менять локации. Советую? Однозначно - да!