: : Египет : : Хургада : : Отели : : Albatros Alf Leila Wa Leila : : Отзыв 3749113 : : Туры

Отзыв на отель Albatros Alf Leila Wa Leila Hurghada

Отзыв написал 14.09.2022.

В отель мы прибыли вечером и пока нам искали номер мы пошли ан ужин Когда мы вернулись наш номер уже был готов. Нам выдали ключ карты и карты на полотенца. Кормят в отеле очень хорошо. Есть несколько ресторанов работающих на ужин и основной ресторан который работает на завтрак и обед. Выбор еды очень даже хороший. Мясной ассортимент достаточно неплох и готовят вкусно. Рыба когда как иногда давали дешевую но все же приготовлено все очень вкусно. Днем много перекусов. Так же один раз за время отдыха можно посетить шоу и там же проходит ужин. Если захотите посетить еще раз то это за доплату. Но в целом одного раза вполне достаточно. А еще фишка отеля это музей копий основных экспонатов каирского музея. Посещение бесплатное. В итоге мы поехали на экскурсию в Каир. Чтоб своими глазами все увидеть и не копии. Хотя отель находится далеко от моря но регулярно ездящий на пляж и обратно автобус эту проблему решает. Есть песчаный заход, есть пирс. В целом пляж хороший. В общем мы отелем остались очень довольны!