: : Турция : : Кемер : : Отели : : Erkal Resort : : Отзыв 3749090 : : Туры

Отзыв на отель Erkal Resort 4* (Эркал Резорт) Кемер Турция

Отзыв написал 13.09.2022.

Недавно вернулись из отеля Erkal resort, отдыхали в начале сентября Понравилось его расположение, недалеко и до пляжа и до центра Кемера, есть развозка до пляжа. На пляже лежаки и зонтики бесплатные.
Не понравилось питание: все блюда пересоленые, как горячее, так и супы. Много полуфабрикатов: нагетсы и тд, повар их готовить не умеет, они все горелые и пересушенные, часто даже коричнево-черного цвета. Есть невозможно. Кабачки и баклажаны тоже часто подгоревшие, горькие и с черной кожурой. Омлеты и картофельное пюре из порошка (неужели нет возможности самому приготовить)....макароны и рис переваренные в кашу. Из за большого количества соли и самим есть невозможно и детей не накормить. Вкусно готовит картофель по-деревенски и фри, но их давали только на завтрак (вместо обеда или ужина), с утра такую пищу не все могут есть. Приходилось ходить в кафе и покупать продукты в магазине. Из плюсов, много фруктов и на завтрак и на обед и на ужин. Арбузы, дыни, сливы, персики, виноград.
В баре тоже есть проблемы: бармен плохо справляется со своими обязанностими: стаканы постоянно грязные со следами помады или отпечатками пальцев, губ и тд. Берешь минеральную воду, привкус лимонада, т.е. плохо моет после напитков. Пиво наливал, так по пол стакана пены или наливал пол бокала. Вместо того, чтобы взять один бокал, приходилось подходить два раза.
Что понравилось, так это работа ребят на ресепшене, работают быстро, во всем помогают, все вопросы сразу решают.