: : Турция : : Белек : : Отели : : Voyage Belek Golf & Spa : : Отзыв 3749077 : : Туры

Отзыв на отель Вояж Белек 5* Белек

Отзыв написал 13.09.2022.

Посетили Турцию впервые и очень рады нашему выбору Шикарнейший отель с высококлассным сервисом и эстетичным интерьером, вкусная и разнообразная кухня (отдельно советуем посетить a la carte ресторан Carino и попробовать их вкуснейшие стейки), огромнейший выбор элитного алкоголя и напитков, много зон для отдыха и купания, приветливый персонал и реально интересная шоу-программа, которая меняется каждый вечер! Отдельное спасибо хотим выразить нашим персональным менеджерам Катерине и Ирине, которые всегда были с нами на связи и решали абсолютно любой наш вопрос! Спасибо за помощь в бронировании прекрасных ресторанов, а также за ежедневное информирование об активностях в отеле. Было очень приятно познакомиться с вами и очень рады, что именно вы нас сопровождали на протяжении нашего отдыха! Уже хочется вернуться к вам снова! Большое спасибо!