: : Турция : : Кемер : : Отели : : Palmet Beach Resort Hotel : : Отзыв 3749056 : : Туры

Отзыв на отель Palmet Beach Resort Hotel 5* Kemer

Отзыв написал 13.09.2022.

Мы с мужем туристы самостоятельные, социофобные и больше мотаемся за пределами отеля/тюленим у моря, поэтому отзывы не напугали :-) В целом - отель понравился, ниже разобью отзыв на плюсы и минусы
Плюсы:
1. Море - чистое, заход удобный, пляж тоже чистый.
2. Несколько баров, хотя территория небольшая совсем. Особенно понравился "пенсионерский" бар, который был непопулярен из-за отсутствия алкоголя и где подавали чай в турецких стаканчиках, а так же нормальный кофе, спасибо))
3. Наличие социофобной веранды с внешней стороны отеля, где можно было спокойно перекурить и попить чай без шума вечерней дискотеки.
4. Для человека, который ест вообще мало из существующей еды, в отеле мне еды хватало :-)
5. Расположение - недалеко от центра, где можно сесть на автобус до Антальи, например. Была и остановка прямо у отеля, но туда автобус приезжает уже полный, лучше садиться на конечной за белой башней.
6. Персонал дружелюбный.
7. Не очень понимаю, откуда проблемы с водой. Да, в какой-то момент вода стала не в бутылках, в другой упаковке, но её спокойно выдавали и на ресепе, и в барах, и самим можно было взять сколько нужно, рядом с баром вода коробками стояла.
8. Самое главное - номер. Неожиданно поселили в номер с видом на море, за что большое спасибо!
9. Ну, и коты. И то, что их не гоняют, это очень порадовало.
10. Достаточное количество розеток для зарядки телефонов/часов и пр.
11. Понравились и деревянные столики в тени сосен, красота.

Минусы:
1. Наоборот не люблю частых уборок, поэтому просила табличку "Не беспокоить", чтобы повесить и спокойно уйти гулять, обещали принести и...не принесли за две недели.
2. Странная настройка у лифтов, не всегда хотелось вверх пешком идти три этажа.
3. Беда с лежаками, вернее даже с людьми. Потому что занимают полотенчиком с рассвета и после завтрака уходят досыпать или на экскурсии, а кто бодрствует и хотел бы полежать-позагорать - его проблемы :( Если отель может придумать, как регулировать такое эгоистичное поведение, то будет здорово.
4. То же самое с фруктами. За две недели ни разу не добралась до нектаринов, потому что приходила на ужин позже, а однажды все же увидела - за полчаса до ужина люди выстроились в очередь (!) к нектаринам, набрав как из дикого края, дичь. Предложение - увеличить количество нектаринов :))
5. Очень плохой вайфай, можно даже сказать, что его и не было - подключался и не загружал вообще ничего. Пришлось купить местную симку.
6. Очень жаль хаски, сидящую на такой жаре в маленьком закуточке, нельзя же так с живым существом :-(