: : Турция : : Фетхие : : Отели : : Club Hotel Letoonia : : Отзыв 3749037 : : Туры

Отзыв на отель Клуб Отель Летуния hv-1 Фетхие

Отзыв написал 13.09.2022.

В августе наша семья посетила отель Club Letoonia в Фетхие Это поистине фантастически красивое место! Отель расположен на полуострове, таким образом в отеле 3 пляжа. В любое время дня можно найти как солнечную сторону, так и полежать в тени. Деревья подступают к самому пляжу, поэтому всегда есть , где укрыться от палящего солнца. Отель расположен в бухте, поэтому практически всегда спокойное море для ваших детей) Мы разместились в бунгало - рекомендуем, размещение в более тихом и зеленом месте, недели размещение в основном здании. Кстати, хотелось бы отметить сотрудников ресепшен, которые всегда готовы помочь с размещением, ответить на ваши вопросы. В частности хотели бы выразить благодарность сотруднику ресепшен Мустафе - very helpful and polite! Всегда готов выслушать и услышать пожелания гостя. В данный регион и отель можно приезжать вплоть до середины октября. Очень рекомендую отель Club Letoonia в Фетхие! Обязательно вернемся в следующем году!