: : Турция : : Сиде : : Отели : : Sorgun Akadia Luxury Premium : : Отзыв 3748882 : : Туры

Отзыв на отель Сиде Sorgun Akadia Luxury Premium

Отзыв написал 13.09.2022.

Поехали с мужем на недельку в данный отель отметить свою недавнюю женитьбу В турфирме нас сразу предупредили захватить с собой свидетельство о регистрации брака. Вылет был из Казани, ночной, прибыли в аэропорт Анталии около 6 утра. Нас сразу встретили после получения багажа и сказали в какой присаживаться микроавтобус. Дорога до самого отеля составила около 2 часов, больше всего времени заняли заезды в другие отели и высадка туристов в них. Добрались до Sorgun Akadia ближе к 9:30 утра, но само заселение с 14:00! Переговорив с девушкой на ресепшене, показали своё свидетельство и она сказала пока идти на завтрак. После завтрака мы поднялись вновь к ней и уточнили, когда можно будет заселиться. Подождав буквально минут 10-15 и уже опрокинув пару коктейлей нам выдали карточку от нашего номера. Вид с номера открывался не фантастический - поля, соседний отель. Впрочем, нас это не особо расстроило, так как не сидели на этом балконе. Сам номер был чистенький, кровать украсили их классическими лебедями из полотенец и рассыпали на неё кучу цветов (пришлось это выгребать скорее, чтобы лечь отдохнуть). Позже нам в номер принесли бутылку шампанского и тарелку фруктов в честь женитьбы. После такой шикарной встречи, видимо персонал решил на этом хватит и НИ РАЗУ за 7 дней так и не помыли полы.